Карта мира из кожи от "Leather Studio Art Union"

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим рассказать о коже растительного дубления и уникальных мастерах, работающих с ней.

Натуральная кожа данного метода дубления знакома практически каждому человеку, занимающемуся художественным рукоделием. И, как показывают тенденции, в последнее время все больше и больше любителей и профессионалов кожевенного дела отдают свои предпочтения в работе именно ей.

Причин этому достаточно много: она прекрасно поддается обработке, великолепно держит тиснение, отлично сохраняет форму и легко принимает окрашивание в любой цвет. Такая совокупность особых качеств кожи растительного дубления и позволяет создавать из нее по-настоящему эксклюзивные, а порой и просто поражающие воображение изделия.

Можно смело утверждать, что кожа растительного дубления – это совершенно уникальный материал, который можно сравнить лишь с пластилином, глиной, гипсом, камнем, а точнее с их невероятной синергией , так еще и на благородном природном холсте. С этим материалом способен работать практически любой продвинутый мастер, однако создание подлинных шедевров на его основе доступно только высоким профессионалам и настоящим художникам.

И сейчас мы расскажем именно о таких людях, обладающих невероятной фантазией, настоящим талантом, непревзойденным трудолюбием и подлинным мастерством – Константине и Марине из Leather Studio Art Union.

Мы, как компания, продающая натуральную кожу для пошива изделий, знаем их достаточно давно и только с самых лучших сторон. Мы внимательно следим за их творчеством и подписаны на них в социальных сетях. Каждый раз, когда они публикуют фото своих новых работ в Instagram, мы не перестаем вдохновляться их мастерством и гордиться тем, что эти невероятные вещи сделаны из кожи, продаваемой в нашем магазине.

Однако на этот раз эти безумно талантливые и отчаянно смелые ребята превзошли сами себя: их новая, и, несомненно, лучшая работа нас настолько удивила, поразила, восхитила и вдохновила, что мы довольно долго находились под самым грандиозным впечатлением. Они проделали колоссальную и невероятно трудоемкую работу по буквальному сотворению непревзойденного шедевра мирового масштаба – географической карты мира из кожи растительного дубления!

Если вы считаете, что повидали многое и вас мало чем можно удивить, то прочитайте о процессе ее создания, восхититесь результатом и по достоинству оцените бурную фантазию, высочайшее мастерство, огромное трудолюбие и невероятный талант замечательных мастеров, наших друзей Константина и марины.

https://zen.me/nSCrKxx3